Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Забота о безопасности

В каждом современном доме человек пытается создать максимально комфортные условия для проживания себя и своих родных. Создание уюта и тепла в помещении естественно не обходится без рисков. Так, например, желая наилучшим способом согреть жилье, мы ищем варианты сделать это с наименьшими затратами, выбирая наиболее доступный способ отопления. Устанавливая газовые котлы в доме, население надеется, что оборудование будет служить длительное время и принесет минимум неудобств. И лишь некоторые задумываются, как сделать эксплуатацию газового котла не только долговечной, но и безопасной для окружающих.

Конечно, пока газовое оборудование функционирует нормально, нет сбоев в его работе, оно не привлекает к себе внимание. Но лучше перестраховаться и установить сигнализатор газа. Специалисты по монтажу газового оборудования в домах, предлагают ряд мероприятий, направленных на улучшение безопасной работы газового оборудования и котлов в частности:

  • •  Не стоит забывать, что стоимость газового оборудования напрямую зависит от качества материала. Покупая дешевое оборудование для газовой системы отопления, вы не получаете гарантий того, что в системе будет осуществляться бесперебойная качественная подача газа или пропан-бутана.
  •   Розжиг топлива в газовом котле происходит путем подачи газа через запальник в горелку. Соблюдая меры безопасности на этом этапе монтажа отопления, профессионалы советуют перед включением оборудования осмотреть помещение на наличие взрывных устройств, осмотреть котел на наличие дефектов, и даже принюхаться, нет ли утечки газа. В противном случае запал может привести к губительным последствиям.
  •   Все больше людей в Краснодаре и стране в целом приобретают сигнализаторы газа. По мнению инженеров газового оборудования, это правильное решение, так как устройство является универсальным средством, которое непременно защитит ваш дом и жизнь в случае утечки газа, перебоев с подачей топлива и других неприятных ситуаций.
  •   Для того чтобы максимально снизить риск опасности работы газового оборудования, доверять установку и монтаж отопительных систем с газовыми котлами следует исключительно профессионалам. Именно специалисты смогут проконсультировать с местом расположения котла, правильно подключить все элементы газового оборудования, протестировать систему и дать гарантии на его работу.

Лучший выбор для дома

Несмотря на все вышеупомянутые пункты, газовые котлы являются одним из лучших отопительных систем современности. Преимущества их ощутимы уже в первые несколько месяцев эксплуатации:

  •   Они способны за самое короткое время отопить большое пространство.
  •   Экономичны в плане потребления электроэнергии.
  •   Удобны в эксплуатации.
  •   При правильном уходе за системой, отопительное оборудование может прослужить более 50 лет.

Газовые котлы в быту используются достаточно часто. Особенно в частных домах, в которых предусмотрена магистраль газовая. Окупается такая система уже через 3 года.