Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Альтернативные источники тепла – это высокотехнологичное оборудование, делающее возможным отопление всего дома без помощи котлов или других отопительных инструментов. Самым ярким представителем этой категории можно назвать тепловой насос. Габариты этих устройств не превышают размеры холодильника, потому его можно без проблем установить у себя дома. Он создан для автономного эффективного отопления помещения. Забудьте про газовые источники, уголь или дизель. Все, что нужно для работы теплового насоса – это электричество, которое он потребляет максимально экономно, работая круглый год.
Насос функционирует в двух направлениях – это отопление и охлаждение помещения. Принцип работы насоса состоит в том, что он потребляет энергию одного из внешних ресурсов: земля, воздух или вода.Монтаж теплового насоса в Краснодаре является популярным и наиболее экономичным вариантом, поскольку теперь вас не будут волновать цены на газ или же другие энергоносители. 
 
 

Основные виды тепловых насосов

 Тепловые насосы имеют несколько способов получения энергии от разных источников, в зависимости от которых идет построение и монтаж оборудования.в зависимости от используемого источника энергии, можно выделить основные категории насосов:
 
•  Воздух. Принцип работы таких насосов легко объяснить на примере работы холодильника или кондиционера, с той лишь разницей, что кондиционер осуществляет подачу холодного воздуха, а тепловой насос способен подавать как теплый, так и холодный воздух;
 
•  Вода. Из достоинств этого типа насосов можно выделить такие, как: быстрая окупаемость, мобильность установки, надежность и качество конструкции. Принцип работы такого устройства заключен в использовании водных ресурсов, а именно: реки, водоемов, озер или же стоковых вод объектов промышленности;
 
•  Грунт-вода. Теплонасосы этого вида извлекают тепловую энергию из грунта, передавая его в водяную систему отопления. Этот способ наиболее универсален и отлично подходит для загородного дома. Достоинство такого оборудования – в стабильности его работы, так как на глубине в 6-7 метров грунт придерживается постоянной температуры, не зависимо от погодных условий или времени года.
 
Установка такой системы обеспечит вам поступление тепла в холодную зиму и приятного прохладного воздуха в жаркий летний день.
 

Создание комфортного микроклимата

 Наиболее востребованными услугам по организации домашних систем отопления в Краснодаре являются:
 
•  Монтаж автоматизации системы. Благодаря установке такой техники ваш тепловой насос сможет изменять режим работы в зависимости от изменений погодных условий;
 
•  Регуляция микроклимата. Это значит изменение температурных условий в различных помещениях для более экономичного расходования энергии;
 
•  Рассмотрение различных вариантов экономии. Тут наши специалисты с вами рассматривают разные варианты установок, расчет наиболее экономичного оборудования.
 
Компания «Гео-Комфорт» не первый год занимается монтажными работами по установке альтернативных источников тепла. Монтаж тепловых насосов в Краснодаре – это одно из направлений деятельности компании, которая не одним годом работы заслужила отменную репутацию и доверительные отношение со всеми клиентами. Услуги компании Гео-Комфорт всегда выполняются на высшем уровне, поскольку ваши рекомендации – это лучшая награда.