Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Теплый дом – это залог благополучия. Первая мысль, которая приходит в голову, когда мы слышим об уюте – это как раз таки любимое место в родной обители, где всегда тепло и светло. Современное строительство, вернее, та часть, которая занимается ее развитием, способна предложить массу вариантов, направленных на качественные изменения и экономию не только времени, затраченного на весть процесс, но и средств. Одним из таких вариантов является теплый пол, сделать который можно при помощи множества средств. Одним и простейших способов утеплиться, можно назвать нагревательные маты для обогрева пола.
 

Характеристики и преимущества товара

Часто случается, что не каждый человек может позволить себе теплый пол. Это связанно не только со стоимостью услуги, а еще и с местом для этого всего. Ведь не всегда можно принести в жертву даже лишний миллиметр пространства. Монтаж нагревательных матов для обогрева полов не подразумевает расход дополнительного места. Он состоит из:
 
• Кабельной секции;
• Специальной стеклосетки.
 
Продается, как правило, в рулонах, что очень удобно в ходе монтажных работ. Их основное преимущество заключается в том, что такими матами можно покрыть любую поверхность. Ширина рулона составляет 50 см, а вот длина – столько, сколько необходимо. Весь секрет в том, что его можно разрезать. Это говорит только о том, что любые углы и выступы будут одинаково утеплены.
 

Как правильно проводить монтажные работы

Стоит помнить одно важное правило – разработчики уже рассчитали удельную мощность каждой секции. Вам нужно только правильно определить какой материал вы будете использовать для стяжки. К примеру, если вы будете проводить все работы с помощью бетона, тогда вам хорошо подойдет одноконтурный кабель, но возможно применение и двухконтурного.
 
Для того, чтоб выполнить монтаж нагревательных матов для обогрева полов в Краснодаре вам будет достаточно обратиться в компанию «Геокомфорт». Наши специалисты всегда помогут вам с расчетом всех необходимых материалов, проведут все необходимые подготовительные работы и выполнят установку.
 
Сама схема монтажа довольно проста, но есть некоторые сложности. 
 
1.Прежде всего, нужно следить за тем, чтоб при раскройке полотна не повреждался кабель. Саму сетку, после разрезания можно повернуть на 90 или даже на 180градусов по отношению друг к другу. Это очень удобно, если квартира имеет нестандартные параметры.
 
2.Нужно заранее подготовить углубление в полу для размещения датчиков (температурных) и муфты.
 
3.Все полотно укладывается прямо в стяжку из бетона, клеевую основу для плитки, нивелирную массу или эластичный раствор (если это деревянный пол).

 

Комфорт от компании «Геокомфорт»

Если Вы ищете способ как быстро, надежно и качественно утеплить пол – компания «Геокомфорт» предлагает Вам предоставление услуг монтажа нагревательных матов для обогрева пола в Краснодаре. Наши специалисты готовы полностью разработать и рассчитать проект, выполнить весь комплекс работ. Мы работаем только с проверенными материалами, что позволяет гарантировать их качество. С нами, мечта о теплом поле, без подъема пола, но с быстрым нагревом станет реальностью.
 

TEXT.RU - 100.00%